Оплата за питание и льготы

Постановление от 24.11.2023 №1112 "Об утверждении Положения опорядке взимания родительской платы в муниципальных образовательных организациях Сосновского муниципального округа Нижегородской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

Постановление Администрации Сосновского муниципального района Нижегородской области от 06.12.2023 № 1155 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенных на территории Сосновского муниципального округа Нижегородской области»

С 2023 года оплату за питание в МБДОУ Малаховский детский сад "Солнышко" можно производить ПО РЕКВИЗИТАМ через СБЕРБАНК ОНЛАЙН подробнее можно посмотреть здесь

Информация о получении госуслуги по компенсации родительской платы за детский сад в электронном виде

Руководствуясь постановлением Правительства Нижегородской области от 31.12.2013 г. №1033 компенсация родительской платы выплачивается родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, на первого ребенка – в размере 20 процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Нижегородской области (далее – средний размер родительской платы), на второго ребенка – в размере 50 процентов, на третьего ребенка и последующих детей – в размере 70 процентов среднего размера родительской платы.

Дата последнего обновления страницы 01.02.2024